Источник www.nalog.ru

Повышение налоговой грамотности населения — одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков — физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В Межрайонной ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю 23 июля 2020 года в 10.00 по адресу г. Славянск -на-Кубани, ул. Красная,7 а, состоится семинар с налогоплательщиками по темам:

1. Налог на профессиональный доход с 01.07.2020 года.

2.  Об  утверждении правил предоставления в 2020 году  из  Федерального бюджета субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства.

3. Все об имущественных налогах физических лиц.

4. Интернет-сервисы на сайте ФНС России.

5. Получение государственных услуг, предоставляемых ФНС России, в электронном виде с использование Единого портала государственных и муниципальных услуг. Перечень государственных услуг предоставляемых в МФЦ.

6. Имущественные и социальные налоговые вычеты  по НДФЛ.

7. Основные характерные ошибки, допущенные налогоплательщиками при составлении и представлении отчетности и порядок их исправления.

Приглашаем налогоплательщиков!

Нет денег на квалифицированную юридическую помощь? Мы Вам поможем абсолютно бесплатно! Юридическая консультация и составление процессуальных документов. По предварительной записи  по тел.: 8-961-523-56-56

Call Now Button